Лазерная резка в Воронеже

Ни одно современное металлообрабатывающее предприятие на текущий день невозможно представить без лазерного раскроечного оборудования. Применение в производстве лазерных механизмов может помочь избежать таких вариантов обрабатывания металла как механическая резка, порезка газом, штампование, нарубка, фрезеровка.


Процесс лазерной резки металла являет собою производственный процесс, по завершении которого для поверхности металла сосредотачивается микролазерный световой, в участке контакта, которое неимоверно скудно, осуществляется расплавление железа, в этом случае прилегающие к лучу площади нагреваются меньше и как последствие не деформируются. Дальнейшее смещение луча в соответствии с положенной программой ведёт к появлению тончайшего среза, а край изделия получается гладкой и не требует лишней отделки.


Когда появилась потребность раскроить лист железа, будет выполняться лазерная резка металла воронеж цена с высокой точностью, мастерски применяя высокие температуры и современное сложное оснащение. Самая замысловатая геометрия для наших квалифицированных мастеров не является сложностью. На вид элементы не имеют ограничений, а этим подчеркивается продуктивная производительность производства и надежная помощь заказчикам.


Технологичные механизмы настроены при помощи компьютерных программ и эффективно применяются для разрезания различных сплавов из меди, латуни, титана, стали (нержавеющей и углеродистой), алюминия и остальных соединений толщиной в обычном 30 миллиметров. Термическое лазерное влияние на сталь выполнит раскройку железа с максимальной точностью профиля до 0,3 мм порой из непрочных и эластичных основ без деформации и исключая последующую отделку кромки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *